AuctionClub

Ends Dec 10

Cesar

French, 1921 1998

Coeur éClaté, 1986

Coeur éclaté, 1986 Éd. 536/1500 Sculpture en bronze à patine brune Fondeur Bocquel 53 × 15 × 15 cm Signée par l'artiste sur le socle Cachet du fondeur Don de la Galerie Loft, Paris

Pierre Berge & Associés

Get more info

Upcoming auction lots from Cesar (5 of 8)

Similar works from Cesar