AuctionClub

Ends Dec 17

Leonor Fini

Argentine, 1908 1996

29 Chats Et Un Oiseau, 1990

29 chats et un oiseau, 1990 Lithographie sur papier. Numéroté 163/275. Signé en bas à droite. H_57 cm L_75,8 cm

Pierre Berge & Associés

EST. $171 - $227
Get more info

Upcoming auction lots from Leonor Fini (5 of 8)

Similar works from Leonor Fini