AuctionClub

Ends Dec 10

Li Lihong

Chinese, 1974

Mickey China Ed. 2013 - Argent

Mickey China Ed. 2013 - Argent Éd. 39/300 Céramique 24 × 20 × 15 cm Numérotée et signée par l'artiste Don de la Galerie Loft, Paris

Pierre Berge & Associés

Get more info

Similar works from Li Lihong