AuctionClub

Ends Dec 10

Michele Chast

,

The Wall, 2018

The Wall, 2018 Éd. 1/8 Sculpture en bronze 40 × 70 cm Signée et numérotée Don de l'artiste

Pierre Berge & Associés

Get more info

Similar works from Michele Chast