AuctionClub

Ends Dec 10

Philippe Huart

French, 1953

Side Effects - Effets Secondaires - Rouge, 2018

Side Effects - Effets secondaires - Rouge, 2018 Éd. 41/130 Polyrésine 58 × 41 x 35 cm Signée et numérotée Don de la Galerie Loft, Paris

Pierre Berge & Associés

Get more info

Similar works from Philippe Huart