AuctionClub

Ends Dec 17

Rustam Khamdamov

,

Sans Titre, 1991

Sans titre, 1991 Stylo et feutresur papier. Signé et daté en bas au centre. H_31,8 cm L_24,4 cm

Pierre Berge & Associés

EST. $227 - $341
Get more info

Upcoming auction lots from Rustam Khamdamov (5 of 6)