AuctionClub

Ends Dec 17

Rustam Khamdamov

,

Sans Titre, 1991

Sans titre, 1991 Feutre sur affiche du festival de Cannes (1991). Signé et daté en bas au centre. H_78 cm L_58 cm

Pierre Berge & Associés

EST. $455 - $682
Get more info

Upcoming auction lots from Rustam Khamdamov (5 of 6)